Ищу частного инвестора для получения большой суммы на покупку жилья, чтобы погасить просрочки по кредитам и обеспечить жизнь мне и моей дочери после смерти мужа

• г. Москва

Просрочки по кредитам хочу взять заим у частного инвестора нужна большая сумма оплату гарантирую проживаю с дочерью ихотелось приобрести жильё тк после смерти мужа у нас его нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить заем

А чем гарантируете оплату, если и сейчас не платите по долгам?