Может ли свидетель по уголовному делу заявлять ходатайство о вызове другого свидетеля по данному делу.

• г. Москва

Может ли свидетель по уголовному делу заявлять ходатайство о вызове другого свидетеля по данному делу. Желательно ответить со ссылкой на статью.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ТАКОЙ статьи , позволяющей свидетелю заявлять ходатайства по делу.ст.56 УПК РФ.