Пожароопасная ситуация в доме с четырьмя хозяевами - что делать?

• г. Аткарск

У меня вот такой вопрос у меня трое детей дом на четырех хозяев у одного из хозяев пожаро опасная ситуация электрики разводят руками и говорят что ничего нельзя сделать. Скажите так ли это? И что мне в этом случае можно сделать?.

Ответы на вопрос (1):

Застрахуйте срочно свой дом и имущество в страховой компании (Ингосстрах, Росгосстрах и т.п.).

Спросить
Пожаловаться

Проблема как всегда бывший уклоняется от уплаты алиментов, приставы тоже разводят руками они его находят он тут же увольняется, убеждает их что вот вот начну платить а сам ни капейки, они разводят руками и говорят что он бегунок что можно сделать в таком случае... помогите... пожалуйста...

У меня такой вопрос по поводу взыскания долга по алиментам, но у должника нет ни в собственности ничего и никаких счетов, судебные пристава разводят руками и говорят, что ничего не могут сделать.

Быв. муж не платит алименты на троих детей, стоит на бирже труда и не официально работает. Куда можно обратиться, чтобы он выплачивал алименты? Суд.приставы разводят руками и говорят, что не могут ничего сделать и доказать нельзя, что он работает.

У нас в садике в ясельной группе мальчик постоянно кусает детей, его родители на замечания говорят что ничего не могут сделать. Воспитатели и заведующая садикаразводят руками, говоря что отчислить ребёнка не имеют права. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации? Вся группа ребятишек ходит синяя от его укусов, может можно хоть что-то сделать? В школе же существует домашняя форма обучения. Благодарим вас за ответ.

Кто должен менять проводку в муниципальной квартире после пожара? Автоматы не сработали при пожаре.. главный инженер, и электрики говорят, что они могут это все сделать, но это будет платно..

Скажите пожалуйста, бывший муж не платит алименты почти три года. На нем была оформлена машина, приставы ставили запрет на продажу автомобиля, но машину он все таки как то продал... это единственное имущество, которое у него было. Приставы меняются постоянно, тот, который сейчас занимает должность, разводит руками, говорит не знаю ничего, что было до меня. Что можно сделать в этой ситуации и можно ли. Спасибо.

У меня такая проблема: после мартовских праздников вода в ванной стала бить током. Вызвала электрика, сказал у вас все в порядке, и что 99% - соседи воруют электричество! На мой вопрос ТСЖ и электрику что делать, все разводят руками, мол за руку никого не поймаешь. Как с этим можно бороться и куда обращаться? Т.к судя по всему ТСЖ делать ничего не собирается. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители живут в двухквартирном доме. Сосед часто пьет его квартира является местом сбора местных алкашей. По его вине трижды случался пожар, последний внутри его квартиры. Тушили всем селом, я его ели вытащил из комнаты. Сейчас опять продолжает пить и собирать всю пьянь. Родители боятся что в случае еще одного пожара спасти дом не успеем. Милиция говорит что он имеет право так как это его квартира. При пожаре имущество родителей не пострадало поэтому пока сделать ничего не могут.

По суду определена выплата ответчиком мне определенной суммы за кражу драгоценностей но он вот уже как три года так ничего и не выплатил и суд, исполнители руками разводят говорят ничего не можем сделать денег вам этих не видать,

Мужу определили время общения с детьми от первого брака, бывшая жена настроила против нас детей и теперь они говорят приставу, что не хотят к нам. Пристав разводит руками и говорит, что сделать ничего не может... Как нам лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение