Пожароопасная ситуация в доме с четырьмя хозяевами - что делать?

• г. Аткарск

У меня вот такой вопрос у меня трое детей дом на четырех хозяев у одного из хозяев пожаро опасная ситуация электрики разводят руками и говорят что ничего нельзя сделать. Скажите так ли это? И что мне в этом случае можно сделать?.

Ответы на вопрос (1):

Застрахуйте срочно свой дом и имущество в страховой компании (Ингосстрах, Росгосстрах и т.п.).