Имеет ли право ФМС прийти на частную собственность (участок) и проверить у моих строителей документы а ещё вымогать деньги.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ФМС прийти на частную собственность (участок) и проверить у моих строителей документы а ещё вымогать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Проверить документы имеет право, а деньги вымогать, конечно нет.

Попробуйте их записать и сдать ФСБ.