Какие действия следует предпринять в случае повреждения автомобиля соседом на парковке

• г. Усинск

Три часа назад на парковки у дома сосед ставил свою машину и при выходе ударил мою машину дверью. У меня сработала сигнализация на брелке. Я вышла на улицу и обнаружила на двери машины от удара хорошую царапину. Я вызвала милицию, милиционер зафиксировал повреждения. Машина у меня застрахована осаго и каско.

Подскажите какие мои действия в дальнейшем.

Заранее спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия зависят от того, будет ли установлен виновник ДТП.