Квоты на получение РВП для Ростовской области - условия, процедура и перечень документов.

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли выделены квоты на получение рвп для ростовской области и когда они будут выделены. Кто может их получить и на каких основаниях. Какой перечень документов нужен для получения квоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ани! Возможно выделят в январе 2016 года. Перечень документов и памятки Вы можете скачать с официального сайта ФМС www.fms.gov.ru

Спросить
Пожаловаться

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Сколько даеться времени для оформления документов на РВП по квоте? Иными словами, через какое время после получения квоты она будет исчерпана?

Я беженка с Украины (ЛНР), в прошлом году получила статус временного переселенца, теперь хочу оформить РВП, проживаю в г. Таганроге Ростовской области, мне в ФМС по месту регистрации сказали, что программа переселения соотечественников не действует и нужно подавать документы на получение квоты, если программа в Ромстовской области работает, то как это можно доказать? Есть ли еще квоты для получения РВП в Ростовской области?

Опишите пожалуйста схему получения квоты на РВП (когда, где и нужен ли какой то пакет документов на её получение и.т.п.).Хочу оформить гражданство РФ в г.Анапа, сам на данный момент имею гражданство Узбекистана. Спасибо!

Может ли наличие патента у иностранца помешать получению РВП? Многие говорят что иностранец с патентом не вправе подавать документы на получение Квоты в получении РВП.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перечень каких документов требуеться для получения РВП вне квоты в связи с браком с русским для гражданина Украины?

Я с Украины. Хочу получить РВП В Спб в порядке квоты. Основания для получения есть. Основания для отказа нет. Но количество квот ограниченно. Хочу оценить шанс получения, если подавать в начале года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение