Квоты на получение РВП для Ростовской области - условия, процедура и перечень документов.

• г. Ростов-на-Дону

Будут ли выделены квоты на получение рвп для ростовской области и когда они будут выделены. Кто может их получить и на каких основаниях. Какой перечень документов нужен для получения квоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ани! Возможно выделят в январе 2016 года. Перечень документов и памятки Вы можете скачать с официального сайта ФМС www.fms.gov.ru