Покупка вина и чачи на юге России - документы, перевозка в поезде

• г. Анапа

Хочу купить на юге России примерно 20-25 литров вина, чачи в пластиковой таре для себя. Вопрос в том, как это будет выглядеть если я поеду на поезде, возникнут ли проблемы, ныжны ли документы, сертификаты качества или ещё что ни будь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только для личных целей документы не требуются