Каковы правовые последствия несостоявшегося брака при беременности? Нужна помощь в разбирательстве

• г. Пермь

Я с девушкой жил какое то время она забеременнела но мы не успели расписатца теперь она звонит шантажирует говорит подаст на алементы я законы то не знаю подскажите мне я тут по интернету лазить стал копатца искать все вроде если не расписались то на алементы она не может подать на меня по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подать на алименты, она имеет права, если докажет что Вы отец

Если Вы признаете себя отцом или будете признаны отцом в судебном порядке, то Вас смогут обязать и алименты на своего ребенка платить = 25% от текущих доходов (если ребенок будет один).