Каковы правовые последствия несостоявшегося брака при беременности? Нужна помощь в разбирательстве

• г. Пермь

Я с девушкой жил какое то время она забеременнела но мы не успели расписатца теперь она звонит шантажирует говорит подаст на алементы я законы то не знаю подскажите мне я тут по интернету лазить стал копатца искать все вроде если не расписались то на алементы она не может подать на меня по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подать на алименты, она имеет права, если докажет что Вы отец

Спросить
Пожаловаться

Если Вы признаете себя отцом или будете признаны отцом в судебном порядке, то Вас смогут обязать и алименты на своего ребенка платить = 25% от текущих доходов (если ребенок будет один).

Спросить
Пожаловаться

Я переспал с девушкой она родила ребенка и теперь она мне звонит и говорит что подаст на алименты. А уменя семья жена и ребенок подскажите пожалуйста как мне избежать алиментов.

Ответьте пожалуйста после вступления закона в силу через какое время должны быть разработаны все разъяснения и уточнения к этому закону чтобы этот закон стал работать. Спасибо всем кто ответит.

Ответьте пожалуйста после вступления закона в силу через какое время должны быть разработаны все разъяснения и уточнения к этому закону чтобы этот закон стал работать?

Муж до меня жил с девушкой через некоторое время она забеременела и родила но ребёнку дала только отчество мужа. Они не были расписаны. Спустя два года она заявляет что подаст на алименты. Возможно ли это? И может ли муж отказаться от ребёнка?

Жили вместе с девушкой не в браке, забеременила! И тут же ушла! Сказала забыть об их существовании! При рождени и ребенка вроде как все наладилось, было все куплено с моей стороны для ребенка! Но через пару дней история повторилась-ты нам не нужен и забудь о нас! она сделала свидетельство о рождении как мать одиночка, фамилия её! сейчас же она говорит что подаст на алименты! Как посоветуете лучше поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проясните, пжт, ситуацию. Муж уезжал в командировку и имел связь с девушкой, которая от него забеременела. Они ранее знакомы не были, живут в разных областях. Каким образом она может подать на алименты, если в браке они не состояли, даже в гражданском, а теперь она говорит, что подаст на него в суд. каким образом она сможет доказать отцовство?

Господа юристы!

Подскажите, где можно почитать закон или законы о добропорядочном приобретателе. Интересуют реквизиты закона или ссылка в Интернете.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение