Адвокат подскажите пожалуйста если я перегоняю авто опель зафира от Москве в Таджикистан сколько стоит растаможка?

• г. Москва

Адвокат подскажите пожалуйста если я перегоняю авто опель зафира от Москве в Таджикистан сколко стоит растоможка?

Ответы на вопрос (1):

Таджикистан не входит в таможенный союз, а потому по законодательству Таджикистана.