Как подать ходатайство об отсрочке, если суд состоялся в другом городе?

• г. Москва

Как подать ходатайство об отсрочке, если суд состоялся в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.203 ГПК РФ. У Вас какие есть основания? Почтой России.

На данный момент являюсь временно безработной

Без реальных оснований возможности оплаты по рассрочке, суд не удовлетворит заявление.

Я говорю об отсрочке! Знаю, что надо подать ходатайство в суд, который вынес решение. Но банк все сделал через Казань, а не через Москву. Можно ли подать ходатайство заказным письмом например? И какая процедура подобной подачи ходатайства?