как взять в Москве в аренду от государства землю для постройки ангара или авто мойки!

• г. Лобня

Как взять в Москве в аренду от государства землю для постройки ангара или авто мойки!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию района, где находится зем. участок.

Спросить
Пожаловаться

Есть 80 гектаров земли для сельхозназначения, на этой земле есть две постройки, это ангар для зерна и здание для стрижки овец, этими постройками пользуется население и на этой же земле пасется скот населения. Один человек хочет взять всё это в аренду, тем самым сократить землю для выпаса скота и не дать возможность пользоваться этими постройками. Возможно ли оспорить аренду этой земли, написав возражение от населения, для попытки оставить эту землю и постройки для пользования населения?

Здравствуйте. Хочу взять землю в аренду, но на этой земле стоит безхозный агнар принадлежащий местной администрации. Можно ли мне добиться сноса постройки?

Хочу взять землю в аренду для строительства авто мойки и шина монтажа в Волгограде, как это сделать?

У меня возникла проблема с постановкой на учёт авто мойки т.к.она не привязана к земельному участку в БТИ утверждают что данная авто мойка является движимым объектом. И по этому они мне отказывают в оформлении. Уточнив что они занимаются только не движимыми объектами. Вопрос как я могу поставить автомойку на учёт. Земля под авто Мойкой находится в аренде и для того чтобы продлить мне аренду я должен показать в земельном комитете правоустанавливающих документах на авто мойку. Аренда земельного участка заканчивается через месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тётя оформила в аренду землю под строительство ангара. А затем оформила ангар в собственность на себя. По факту ангар стоит на той земле уже 23 года. Строили мы его вместе. Так как оформила она его только на себя то взяла и выгнала меня из ангара. Могу ли я что-нибудь сделать? Документов у меня на ангар нет.

У меня вот такой вопрос: у меня земля на праве постоянного (бессрочного) пользования, я хочу ее приватизировать, мне сказали построить объект и приватизировать, но дело в том, что хочу построить несколько типов объекта (авто-мойка, СТО, кафе) но средств пока нет на все, могу ли я взять разрешение на строительство авто-мойки, построить авто-мойку и приватизировать землю и потом как будут деньги построить СТО и кафе?

В горной местности хочу взять часть земли в аренду, полянка на склоне, земля не используется, коммуникаций нет, цель аренды - турпоходы, слёт туристов. Хотим ставить полатки и петь песни под гитару. Как можно взять землю в аренду у государства и что для этого нужно и каковы шансы не поучить отказ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение