Как решить проблему с вписанием отца ребенка в свидетельство о рождении без его фамилии?

• г. Москва

Ребенку 10 месяцев, когда она родилась, папа нас не признавал, и получая свидетельство о рождении я его не вписала, в графе отец стоит прочерк, сейчас он хочет чтоб я его вписала? Но признать отцовство он не может так как он иностранец и чтоб попасть в Россию ему нужна виза по приглашению, а сделать ее некому! Могу ли я сама пойти в Загс и вместо прочерка назвать его данные и вписать в графу отец, при этом не давая его фамилию, просто чтоб в графе отец стояли его данные?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Теперь только судебный порядок установления отцовства или ждать его въезда в Россию.