Как наказать человека указавшего мой номер телефона при получении кредита?

• г. Новосибирск

Как наказать человека указавшего мой номер телефона при получении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Чисто юридически к сожалению никак не накажите Так если только с помощью друзей немножко ему бока помять

Спросить
Пожаловаться

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Возможно ли подать в суд за моральный ущерб и как это сделать на гражданина указавшего мой номер телефона привзитии кредита в банке. Коллекторы не дают покоя.

Кто-то дал мой номер при оформления кредита. Могут ли колекторы найти мой адрес по номеру если тот человек оставил свои данные в банке кроме номера телефона?

Второй месяц звонят на домашний телефон из национальной службы взысканий по поводу задолженности человека взявшего кредит и указавшего наш номер телефона при оформлении. Уже не один десяток раз объясняла, что такого человека не знаю, тел. номер в нашей квартире с момента появления в сети – больше 25 лет. Звонки продолжаются. Есть ли нормативные сроки проверки информации коллекторскими агентствами? Спасибо.

Надоели звонками на домашний телефон, хотя я никакой ссуды в сбербанке не брал. Они назвали имя и фамилию незнакомого человека указавшего мой номер.

На мой домашний номер телефона постоянно поступают звонки от ООО Национальная служба взыскания, неизвестный мне человек при оформлении кредита указал мой домашний номер телефона. Они просят чтобы я им скинула договор на кого оформлен телефон. Что сделать, чтобы они отстали? И можно ли подать в суд на человека, который указал мой номер телефона (так как дома находится больной человек, а звонки от коллекторов поступают в любое время суток)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк клиентом которого я не являюсь передавать мою контактную информацию третьему лицу для взыскания долга родственника взявшего кредит в данном банке, указавшего мой номер телефона. У него задолжность а звонят мне. на слова что я им ни чего не должен и э то мой телефон отвечают раз он указан платите.

КАК НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО,ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА ДАЛ НОМЕР МОЕГО ТЕЛЕФОНА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СЕЙЧАС ПРИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ МНЕ В ТЕЧЕНИЕ 4-Х МЕС. ЗВОНЯТ И КОЛЛЕКТОРА И ИЗ БАНКА. Могу ли я подать в суд?.

Что мне нужно предпринять в отношении человека который дал мой номер телефона при получении кредита, без моего ведома (и теперь мне названивают)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение