А если суд решит отменить Удо то весь срок по которому мне оставалось отмечаться прибавят весь или частично?

• г. Арсеньев

А если суд решит отменить удо то весь срок по которому мне оставалось отмечаться прибавят весь или частично?

У меня вопрос такой. Я был освобожден условно досрочно. Во время срока УДО мной было совершено уголовное преступление. Отпустили под подписку. Но на момент суда УДО уже закончилось. Скажите пожалуйста прибавят ли мне к основному сроку наказания срок УДО? Ведь на момент совершения преступления у меня шло УДО. А на момент суда УДО закончилось. Спасибо большое.

Можно ли досрочно снять вопрос отметок, по истечении времени, после освобождения по Удо, или нужно отмечаться весь не отбытый срок?

Мой муж подал на УДО (срок уже позволяет), но т.к. он во время суда не признал полностью свою вину, его заставляют это сделать сейчас. Это прибавит ему срок? И можно ли по-прежнему настаивать на частичном признании вины и надеяться на УДО?

Какой срок может получить человек, если он вышел по УДО ему оставалось восемь месяцев отмечаться ходить и три предупреждения, но он их проштрафил и еще попал на статью 116.1 и 115 часть 2 пункт в. Сколько примерно общим сложением ему будет срок лишения свободы.

, в требованиях просить отменить частично и пояснять в чем или отменять можно только решение полностью и может это сделать кто-либо дистанционно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ивот такой вот вопрос. У меня знакомы с тюрьмы освободился по удо, по досрочному освобождению. Но он как освободился раньше срока на 4 месяца. И он после тюрьмы не отмечался вообще. Что светит людям тем, которые не стали в полиции ставить отметки. Что ему Светик вообще? Так ему оставалось отмечаться 4 месяца и всё. Какое нарушен ему светит? За это не могут его посодить? Так как ему оставалось после тюрьмы 4 месяца отмечаться. И он не стал отмечаться.

До окончания срока оставалось 1 год и 8 месяцев, выпустили по УДО. отмечадся 1 год и 5 месяцев, но потом 1 месяц пропустил. Меня задержали и отправили в СИЗО. сколько мне суд назначит срок досиживать? 1 год и 8 месяцев или 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение