Встречное заявление о происшествии с разбитым зеркалом - полицейская фиксация ущерба и несогласие соседей на примирение

• г. Камышлов

Как правильно написать заявление встречное. Моего ребенка обвинили что он разбил у машин зеркало, мы предложили купить зеркало, но с нас потребовали весь ремонт машины, написав на нас заявление вызвали полицию они зафиксировали следы ущерба, делали допрос моего ребенка. Соседи не пошли на примирение.

Ответы на вопрос (3):

А о чем встречное?

Ваш ребенок разбил,а что он сделал ребенку из вашего сообщения не усматривается.

Спросить
Пожаловаться

Он кричал на ребенка, выражался матом. В итоге ребенок сейчас напуган боится выйти из дома, ночами стал писет в постель. и требует чтоб мы выполнили полностью ремонт машины, машина находилась у него в аварийном состоянии ребенок разбил только зеркало, мы предложили купить зеркало он отказался. написав на нас заявление якобы ребенок еще и поцарапал машину, был допрос ребенок все уточнил что сделал т.е нечаянно разбил зеркало .

Спросить
Пожаловаться

У вас есть право подать свое заявление в полицию по факту угроз В заявлении с вашей точки зрения подробно опишите ситуацию

Спросить
Пожаловаться

У нас произошла такая ситуация стоит во дворе машина в аварийном состоянии ребенок нечаянно разбил зеркало у машины, соседи на примерение не пошли. Написали заявление приехала полиция провели допрос у моего ребенка, что как все произошло. Сейчас они требуют чтоб мы произвели полностью весь ремонт машины в том числе и покраску я ко бы он ее еще и поцарапал. Ребенок был очень напуган от их крика, т.е они на него кричали. Дергали. В итоге он стал ночами писить в постель, боится выйти на улицу ребенку 6 лет. помогите как быть. Я воспитываю его одна.

Такой вопрос. Мою машину разбил пьяный гражданин, сломал зеркала, разбил лобовое стекло. Соседи вызвали полицию, заводят дело без заявления моего. Говорят надо сделать экспертизу авто, сумма экспертизы в организации 6 т.р, кто должен их платить, пострадавший, потерпевший или полиция? И ещё, человек возместил после весь ущерб, но в полиции не хотят закрывать дело по примирению сторон, говорят в суде примирение чтобы было, и что грозит обвиняемому, если ранее не привлекался, положительная характеристика, есть маленький ребёнок и жена.

Мы вызвали полицию за то что соседи нарушали тишину а они ночью вырвали зеркало в нашей машине, точно знаем что это они но доказательств не что делать? Машина дорогая и ремонт тоже.

Разбили машину, с виновником аварии договорились "полюбовно", он написал расписку, что обязуется оплатить сумму за машину в таком то размере, в расписке не указано, что машина разбита. ГАИ вызвали, но они факт аварии не зафиксировали, предложили договориться. Есть свидетели аварии, рядом сидел человек. Много людей проезжало мимо Есть фотографии машины. Можно ли обратиться в прокуратуру о возмещение ущерба.

На автостоянке стояла моя машина, неизвестный на неизвестной машине въехал в машину и разбил короб запасного колеса, на месте происшествия оставил от своей машины разбитые фонари и скрылся. Вызвала полицию зафиксировали ДТП. Страховая компания выплатила по каско 1570 р. у меня короб на машину 5000 р., а моральный ущерб. Спасибо.

У меня у машины хулиганы разбили боковое зеркало вызвал муж полицию она приехала составила заявление случилось все 19 мая до сих пор нет нам постановления.. ездили в отдел сказали что может почта потеряла в возбуждении дела отказано... я в шоке, что делать это получается искать не хотят бейте у машин зеркала кто хочет если мешает машина... как мне пояснили это незначительный ущерб, я сижу в декрете для меня любой счас ущерб значительный зеркало стоит 20500 а они мне говорять это мало ведь не 250000... что мне делать? Подскажите пожалуйста буду очень признательна.

Сегодня сосед умышленно разбил фару и заднее ветровое стекло у машины. Вызвали полицию - они к машине не подходили - муж ездил писал заявление в отделение. Как зафиксировать причиненный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заметила царапину на машине, стоявшей во дворе дома. Ранее рядом с моим тс была припаркована ВАЗ-2111. Вечером, когда Ваз-2111 подьехала назад, я осмотрела его зеркало, т.к. повреждения на моем тс соответстоввали высоте зеркала данной машины. На зеркале оказалась царапина со следами краски мрей машины. Я позвонила в полицию с вопросом как мне поступить, они прислали инспекторов ДПС. Инспектора все зафиксировали и подтвердили, что это данная автомашина поцарапала мою. Вызвали автовладельца, он лишен прав, страховки на тс нет и отрицает нанесение мне ущерба. Как быть? Смогу ли я выйграть суд если подам иск?

У меня возле дома было дтп, водитель скрылся с места дтп, осталось зеркало от его машины. Я вызвала ГАИ, заявление у меня приняли и сказали ждать, а не по далеко мы нашли машину брошенную на дороги без зеркала и подратый бок как и на маей машине. Как правильно написать заявление в ОМВД о предположении этого автомобиля. Словесно они сказали ждите вас вызовут.

Пьяный сосед разбил машину! Зафиксировала полиция, соседи готовы подписаться что видели! Щас сосед быстренько съезжает с этой съемной на другую съемную квартиру! Как потребовать с него ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение