Встречное заявление о происшествии с разбитым зеркалом - полицейская фиксация ущерба и несогласие соседей на примирение

• г. Камышлов

Как правильно написать заявление встречное. Моего ребенка обвинили что он разбил у машин зеркало, мы предложили купить зеркало, но с нас потребовали весь ремонт машины, написав на нас заявление вызвали полицию они зафиксировали следы ущерба, делали допрос моего ребенка. Соседи не пошли на примирение.

Ответы на вопрос (3):

А о чем встречное?

Ваш ребенок разбил,а что он сделал ребенку из вашего сообщения не усматривается.

Он кричал на ребенка, выражался матом. В итоге ребенок сейчас напуган боится выйти из дома, ночами стал писет в постель. и требует чтоб мы выполнили полностью ремонт машины, машина находилась у него в аварийном состоянии ребенок разбил только зеркало, мы предложили купить зеркало он отказался. написав на нас заявление якобы ребенок еще и поцарапал машину, был допрос ребенок все уточнил что сделал т.е нечаянно разбил зеркало .

У вас есть право подать свое заявление в полицию по факту угроз В заявлении с вашей точки зрения подробно опишите ситуацию