Осуществление искового претензии на алименты от директора и собственника ЗАО с высоким доходом в сложившейся предпринимательской сфере

• г. Новосибирск

Хочу подать в суд на алименты (один ребенок). Бывший муж является директором и собственником ЗАО, действующий бизнес. Салон красоты+фитнес зал. Официальная з/п у него 8000 рубле., естественно прибыль от данного предприятия значительно выше. Бывший супруг смеется, говорит буду платить вам 2 т.р в месяц. В содержании ребенка участия не принимает. Иногда покупает игрушки. Как доказать, что он имеет доход выше офиц. З/п.?

Ответы на вопрос (2):

Никак не докажете. Единственно докажите что у него бизнес и взыскивайте в твёрдой денежной сумме.

Если ЗАО было открыто в браке, вы имеете право его поделить, в общем-то.