Рапорт на увольнение и возможности улучшения жилищных условий

• г. Хабаровск

Собираюсь писать рапорт на увол. По окон. К-та. Имею в соб-ти кв-ру 48 кв.м. Семья 4 чел-ка-муж, я и 2 сына. В браке купили 1 ком. кв-ру. Сколько метров на чел-ка положено? Могу ли я встать на улучшение жил. условий? Сдав свою кв-ру гос-ву. А совместно купленная кв-ра - это вложение денег и завтра можно продать и купить чего-нибудь другое. Так ли я понимаю? Могу ли пойти на учебу 3 месяца до уволнения? Меня направят на ВВК или писать рапорт с просьбой о напр-нии? Вообщем, как правильно написать рапорт и ничего не упустить. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если хотите по окончанию контракта увольняться то никаких рапортов можно не писать.Вас и так уволят.

право на улучшение жилищных условий вы имеете если нехватка по вашему жилью, исходя из состава семьи ( 12 кв. м на чел). Считать надо.

Имеете право перед увольнением пройти профессиональную переподготовку по выбранной специальности.

Чтобы проити ВВк надо выразить свое желание. Образец рапорта имеется в ОК. Правильно написать сможете у меня в консультации за плату.