Получено уведомление от коллекторского агентства о задолженности перед банком Тинькоф - что предпринять?

• г. Саратов

Мне пришло уведомление с коллекторского агенства о задолженности перед банком тинькоф 12277.57 рублей и угрожают, что подадут на меня в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать извещение из суда, если не можете погасить долг.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от коллекторского агенства эос что у меня долг состовляет 36.000 перед банком хом кредит. Позвонила в хом кредит говорят что у меня нет долга и угрожают. Что делать?

У меня задолженность перед банком Восточный. Сейчас звонят из коллекторского агенства Столичный и просят погасить задолженность. Ни каких уведомлений от банка я не получала о передаче долга. Что мне делать?

14 июня 2012 года мне было вручено определение мирового судьи об отмене приказа о взыскании с меня задолженности перед банком Тинькофф и отозвать исполнительный документ. 12 декабря 2013 года пришло досудебное уведомление от коллекторского агентства ЭтАп с заявлением о выдаче судебного приказа мировому судье. Прошу помочь мне определиться с дальнейшими шагами, так как должником я себя не признаю.

Мне вчера звонили с коллекторского агенства, сообщили что у меня задолженность перед ООО ИМП, и что они на меня подадут суд если я не оплачу задолженность и причем говорят что дело будет рассматриваться в одностороннем порядке... Посоветуйте, что делать.

Мне пришло письмо от коллекторского агенства. Написали что на меня подадут в суд мошенничество в сфере кредитования. Сумма задолженности 9700 от 2014 года. Якобы я дала неправильные данные. Что мне грозит?

Просрочил кредит по кредитной карте, не платил пол года, пришло письмо из коллекторского агенства о том что у меня долг перед банком, я начал потихоньку выплачивать проценты по кредитной карте, снова пришло письмо из колл. Агенства, что я не плачу по кредиту и что они готовят иск в суд, для взыскания с меня задолжности. Подскажите что делать в ситуации?

По просроченной задолженности по кредиту перед банком было судебное заседание, открыто исполнительное производство. В конце декабря 2019 года пришло уведомление от коллекторского агенства что долг продан им. В кредитном договоре нет пункта о согласии продажи долга. Могу я оспорить в суде переуступку прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть задолженность по карте тинькофф, пришло письмо от колекторского агентства,, Финансы,, просят погасить всю задолженность 30000. Но у меня нету такой возможности. Что делать, что от них ждать дальше?

По моему долгу перед банком вынесено решение суда и есть письмо от судебных приставов о взыскании долга. Но я пока не оплатил. Имеет ли право банк отдавать или продавать мой долг коллекторскому агентству? Просто мне пришло письмо от колекторского агенства о задолжности перед банком. Спасибо.

Мне сегодня пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолжности перед банком Тинькофф в размере 25 000 но у меня нет денег что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение