8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Всвязи с грядущими переменами в порядке приватизации жилья,

хотелось бы узнать, в чем плюсы и минусы приватизированного жилья и что ожидает людей, не оформивших приватизацию квартиры до 2002 года?

Спасибо.

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
08.10.2001 в 20:17
номер вопроса №8007
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей. По поводу отмены бесплатной приватизации - это пока только слухи. Ничего нельзя сказать, пока не будет принят, или хотя бы начнет обсуждаться в Гос.Думе новый Закон. Думаю паниковать не стоит. Что касается плюсов и минусов, то наличие жилья в собственности позволяет им распоряжаться: продавать, дарить, завещать и т.п., это плюс. Минус может возникнуть, если повысятся налоги на собственность, т.е. придется собственнику платить налог намного больше, чем квартплату нанимателю. Но на данный момент ничего такого нет.

    с уважением.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.10.2001 20:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение