Возможно ли восстановить инвалидность после её снятия в 14 лет?

• г. Абаза

Раньше у меня была инвалидность но в 14 лет ее сняли но травма то не куда не делать мне сейчас 22 года могу ли я вернуть инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Только специалисты МСЭ определяют это согласно анализам, последствием травмы и т.п.. Просите лечащего врача направить Вас на МСЭ.