Повестка для дачи показаний после аварии - как доказать свою невиновность?

• г. Оренбург

В субботу утром во дворе дома задел боковым зеркалом сумку женщины, которая обернулась и увидела что я ехал, но с дороги не ушла, я не остановился т.к. Посчитал это незначительным событием, однако вечером привезли повестку для дачи показаний в качестве водителя, что нужно делать чтобы доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Илья, так и скажите, что умысла не имели.