Можно ли вернуть средства на карту списанные банком за страховку, или расторгнуть.

• г. Тула

Можно ли вернуть средства на карту списанные банком за страховку, или расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, а если кредит погашен, то на руки.

Кредитный договор и договор страхования на руках?