Можно ли вернуть средства на карту списанные банком за страховку, или расторгнуть.

• г. Тула

Можно ли вернуть средства на карту списанные банком за страховку, или расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, а если кредит погашен, то на руки.

Кредитный договор и договор страхования на руках?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком из за на вязаной страховки, и отказ возвратить денежные средства по страховке, отказ расторгнуть страховку, и последствия данного действия.

Приставы арестовали зарплатную карту. Арест сняли а деньги списали. Других средств для существования нет. Можно ли вернуть списаные средства?

Возможно ли вернуть списанные с карты деньги. Банк, в котором есть задолженность напрямую, без участия приставов, списал все средства с карт. Имел ли банк право списывать всю сумму и возможно ли вернуть списанные средства? Или хотя бы их часть. Вроде 50% только можно списывать с дохода?

Написал заявление на возврат страховки. Отказали. Сославшись что обратился позже указанного в страховке срока. Можно ли вернуть страховку после указанной банком даты.

Как расторгнуть страховку с банком ренессанс кредитСумма кредита 182 тыс страховка 96 тыс.. Добровольно вернуть отказываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении договора осаго навязывают дополнительную страховку. Можно-ли расторгнуть договор по дополнительной страховке. Страховка называется Аккуратный водитель полис №... страхования средств наземного транспорта.

Хочу расторгнуть договор с банком по добровольной накопительной страховке «Билет в будущее» и вернуть часть страховки. Оплачивала меньше года, страховка была навязана в тяжелый период жизни, умер муж. Как правильно это сделать?!

При получении кредитной карты 4 августа 2014 года банк предложил мне подписать договор страховки, уверяя, что кредитные карты не выдаются без страховки. Через неделю попыталась вернуть карту, не приняли. Картой не пользовалась ни разу, Сейчас требуют погасить сумму страховки. Я инвалид 3 группы по онкологии, живу только на пенсию. Помогите расторгнуть страховку по кредитной карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение