Вопросы рисков и недостатков - что делать, когда при составлении договора дарения на квартиру юридическая компания не учитывает кадастровую стоимость?

• г. Москва

Обратился в юридическую компанию для составления договора дарения на квартиру, сказали будут делать четыре дня, при этом не спросили кадастровую стоимость квартиры, нет ли в этом случаи рисков?

Ответы на вопрос (2):

Нет. В данном случае рисков никаких нет. И ещё- такие договоры составляются максимум часа за два.