Куда мне подать документы на развод я беременная 25 нед. и хочу развестись. Можно ли это все сделать без суда. Республика Крым.

• г. Ялта

Куда мне подать документы на развод я беременная 25 нед. и хочу развестись. Можно ли это все сделать без суда. Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы было без суда нужно двоим явиться в ЗАГС.Можете через суд,не обязательно присутствовать на суде,могут рассмотреть в ваше отсутствие

Спросить
Пожаловаться

Я беременна и хочу развестись, можно ли это сделать без суда?

Как развестись являясь гражданином РФ, который проживает в Республике Крым с гражданкой Украины, которая не желает этого развода, не выезжая мне с Крыма. Действительный ли будет этот развод за приделами других государств? Спасибо.

Что нужно сделать для того чтобы направить ходатайство о перенаправление дела с Республики Крым в Республику Дагестан? 22 апреля в Республике Крым назначен суд по лишению водительского удостоверения, как направить и куда ходатайство, чтобы суд состоялся в Республике Дагестан?

Я с Украины, год как живу в Израиле. Мы прилетели все вместе: я, муж и ребенок. Я хочу подать на развод, хочу развестись на Украине (так будет быстрее), он не хочет давать развод. Можно без его согласия развестись!? как это сделать?

Я - гражданка России, муж-Украинец. Брак зарегистрирован на Украине. У меня прописка в РФ, у него - на Украине. Вместе почти не живем.

Он сказал, не даст развод. Как можно развестись без его согласия и куда подать документы? Можно это сделать в РФ?

Я беременна на 4 мес., если это важно.

Как развестись муж россиянин прописан в Крыму. Жена гражданинка Украины проживает в России без регистрации. Подает заявления о разводе муж. Сам он проживает в Московской области. Нет возможности поехать в крым. Как мужу и куда можно подать заявления не ехавши в Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент в браке, есть ребенок и я беременна вторым! Хочу подать на развод! Муж против из вредности. Вопрос - Насколько сложно мне самостоятельно будет развестись, нужен ли адвокат? И какие документы надо приготовить для развода?

Я уже не живу с женой 4 года, не веду совместное хозяйство. Хочу оформить официальный развод с ней. Как мне это сделать, если она не отдаёт свидетельство о браке (говорит, что его у неё нет), а к исковому заявлению о расторжении брака оно должно прилагаться, как и свидетельство о рождении ребёнка (ему 8 лет). И вообще она против развода.

Как мне развестись с ней без её согласия, и даже может быть и участия? Можно ли подать документы на развод без свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребёнка? Как развестись без согласия жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение