Куда мне подать документы на развод я беременная 25 нед. и хочу развестись. Можно ли это все сделать без суда. Республика Крым.

• г. Ялта

Куда мне подать документы на развод я беременная 25 нед. и хочу развестись. Можно ли это все сделать без суда. Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы было без суда нужно двоим явиться в ЗАГС.Можете через суд,не обязательно присутствовать на суде,могут рассмотреть в ваше отсутствие