Судебное разбирательство - ТСЖ требует, чтобы новый владелец комнаты погасил долг за коммунальные услуги предыдущей хозяйки

• г. Добрянка

Купила комнату, потом узнала что у бывшей хозяйки долг за коммунальные услуги. В договоре купли продажи ничего не сказано что я обязуюсь выплачивать долг за неё. С момента проживания оплачиваю все квитанции, квитанции все в наличии. В данный момент тсж подала на меня в суд чтоб я выплатила чужой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны по закону выплачивать долг бывшего хозяина. В суде требуйте, что бы ТСЖ завело вам новый личный л/с