Можно ли получить временную регистрацию в арендуемой комнате?

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос несколько наивен, но все же рискну его задать. Я гражданин РФ, закончу в этом году один из вузов Санкт-Петербурга. Соответственно закончится и моя регистрация в студенческом общежитии. Как далее законно проживать в городе? Я работаю и планирую снимать жилье, родственников в Санкт-Петербурге не имею. Можно ли получить временную регистрацию в арендуемой комнате? Какие есть выходы из сложившейся ситуации?

Большое спасибо! С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут предоставить временную регистрацию в комнате в связи с дальнейшим трудоустройстве в ВУЗе.