Iнтересует срок выплаты пособий от соцзащиты для многодетных малоимущих и детей до 3 лет

• г. Нижний Новгород

В августе этого года оформили пособия как многодетные малоимущие, а также пособия на школьников и на детские до 3-х лет. До этого ничего не получали от соцзащиты, только детские до 1.5 лет и декретные, но от фсс. Меня интересует за сколько прошедших месяцев нам выплятят пособия от соцзащиты, только за тот когда мы обратились и далее или за прошедшие тоже?

Ответы на вопрос (1):

за 6 месяцев, например вы обратились .1.09, значит выплаты будут с 1.03.

Спросить
Пожаловаться

Оформили пособие по уходу за ребенаом до 1,6 лет в соцзащите. Нам сейчас 11 месяцев, до этого времени ничего не получали, так ка к не было ни временной ни постоянной прописки. Прилло пособие только с момента сдачи документов, а за прошедшиемесяцы когда обычно должно поступить пособие.

Я написала заявление на пособие до 1.5 лет в Соцзащите, когда ребенку почти 6 месяцев, будут ли мне за те прошедшие пол года выплачивать пособие или считается только с того момента как написала заявление?

Моей дочке 1 год и 7 месяце, а я так и не оформила детские до 18 (или 16)лет, не поздно ли их оформить? И выплатят ли мне за прошедшие год и семь месяцев?

У меня двое детей, первому ребёнку 14 лет, с 3 лет я не получала на этого ребёнка детское ежемесячное пособие... в соцзащите говорят что и не получу теперь уже... вопрос: по закону могу получить это пособие за прошедшие года? И как? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему второму ребенку 5 месяцев. На днях собираюсь оформить пособие по уходу до 1.5 года. Выплатят ли мне пособия за прошедшие 5 месяцев или только с момента подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение