Iнтересует срок выплаты пособий от соцзащиты для многодетных малоимущих и детей до 3 лет

• г. Нижний Новгород

В августе этого года оформили пособия как многодетные малоимущие, а также пособия на школьников и на детские до 3-х лет. До этого ничего не получали от соцзащиты, только детские до 1.5 лет и декретные, но от фсс. Меня интересует за сколько прошедших месяцев нам выплятят пособия от соцзащиты, только за тот когда мы обратились и далее или за прошедшие тоже?

Ответы на вопрос (1):

за 6 месяцев, например вы обратились .1.09, значит выплаты будут с 1.03.