Как изменить выплату по суду на руки на личный счет ребенка в юридической сфере?

• г. Южно-Сахалинск

По советуйте пожалуйста. Мне судом при сужено выплата на руки, а я хотел бы на личный счет ребенка. Как мне выполнить в юридическом поле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть решение суда. вы и должны его выполнять в рамках юридического поля.