Спросить бесплатно

Подлежит ли лицензированию эта деятельность?

ООО намеревается заниматься монтажем компьютерных сетей в офисах (локально-вычислительные сети).

Подлежит ли лицензированию эта деятельность?

vip
вопрос №800908
прочитан 98 раз

Сергей, перечень лицензируемых видов деятельности опредлен ст. 17 ФЗ РФ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ

Указанный Вами вид деятельности, насколько я просмотрел, в этот перечень не входит.

В перечне лицензирования монтажем компьютерных сетей не предусмотрен. Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 N 128-ФЗ, данный вид деятельности не подлежит лицензированию.

Похожие вопросы

юрист Левичев Денис Александрович:

Ознакомьтесь. [quote]Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (действующая редакция, 2016)[/quote]


юрист Панков Дмитрий Петрович:

В соответствии с Законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" №128-ФЗ от 08.08.05г. лицензированию подлежит деятельность -деятельность инвестиционных фондов;


юрист Озерова Ирина Вячеславовна:

Уважаемый г. Баранов Е.С.! Оценочная деятельность (вне зависимости от вида объекта оценки) - это лицензируемый вид деятельности.


адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна:

Уважаемый Роман, предпринимательская деятельность в области спорта, не предполагает наличие высшего педагогического образования. В соответствии со ст.


юрист Смирнова Юлия Андреевна:

Здравствуйте, Андрей! Ваша деятельность лицензированию не подлежит! В ст. 17 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 8.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X