Просьба о замене батареи и проводки в комнате для инвалида - обращение к администрации города

• г. Искитим

Хотим обратиться в администрацию города с просьбой заменить батарею и проводку в комнате, которую предоставили во временное пользование ребёнку инвалиду. Как правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такие заявления составляются в произвольной форме со ссылками на фактические обстоятельства и нормативные правовые акты.

Если необходима услуга по подготовке заявления, обращайтесь в личную переписку.