Как вернуть трудовую книжку после неофициальной ликвидации компании и уволиться соответствующим образом?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, я 3 года назад вышла в декрет, а год назад, оказывается, компанию неофициально ликвидировали, т.е ООО осталось, но никто не работает там, как мне забрать трудовую книжку, и каким числом вписать увольнение?

Ответы на вопрос (1):

обратится к учредителю