Документы, которые органы ФМС могут требовать при временной регистрации

• г. Орёл

Меня очень интересует вопрос, имеют ли право органы ФМС требовать следующие документы при временной регистрации? 1) Согласия всех зарегистрированных на данной жилой площади граждан 2) Нотариального заверения договоров/подписей 3) Личного присутствия собственника (нанимателя, совершеннолетних проживающих) при подаче заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) если квартира муниципальная - да 2) да 3)да