Какое наказание грозит человеку за порчу автомобиля.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от размера материального ущерба и от ситуации, как это произошло

Добрый день!

Если ущерб значительный (признак оценочный, определяется с учётом имущественного положения потерпевшего, но, в любом случае, для привлечения к уголовной ответственности ущерб должен быть не менее 2500 руб.) грозит наказание предусмотренное по ч.1 ст.167 УК РФ.