Участники боевых действий в Афганистане имеют ли право на расширение или улучшение жилищных условий при проживании в квартире площадью 49,7 квадратных метров?

• г. Москва

Проживаю в квартире площадью 49,7 квадратных метров. Являюсь участником боевых действий в Афганистане. Имею ли право на расширение или улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 3 ст. 16 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" обеспечиваются за счет средств федерального бюджета жильем ветераны боевых действий, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года, ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации, т.е. на общих основаниях.

УДАЧИ ВАМ

По Москве поставят на очередь если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека