Я продала квартиру 2012 году и купила в этом же году хочу сейчас продать ужасно жуткие соседи скажи я должна буду платить налог.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не должны,если владели более 3 лет.

Либо в договоре указывайте сумму, не большую, чем та, которая указана в договоре о покупке, либо ждите трех лет, либо в договоре указывайте сумму до миллиона (налогом не облагается)