Кто должен оплачивать перенос счетчика воды за пределы владений и копание траншей - правовые аспекты

• г. Изобильный

Меня зовут Надежда Григорьевна, мне 62 года, и вот какой у меня вопрос. Меня заставляет Водоканал выносить счетчик водяной за пределы забора. Копать должна я сама, т.е. нанимать людей. Я понимаю, счетчик у меня стоит очень далеко, в дальнем дворе дома. Скажите, могут меня заставлять переносить счетчик за пределы моих владений и кто должен оплачивать за копание траншей. Я ничего не понимаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования не правомерны.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ