Проблемы с преподавателем в колледже - куда обратиться с жалобой на предвзятое отношение?

• г. Сочи

У меня дочь учится в колледже, все бы да ничего да вот есть проблема. Есть преподаватель которая очень предвзято относится к дочери, без всяких явных причин. Может это возраст пенсионный ей покоя не дает, и она донимает учеников?! Куда обращаться с жалобой на таких педагогов, которым уже надо дома сидеть и нервы лечить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К директору с жалобой обращайтесь