Правомерность объявления трех выговоров за отсутствие в командировке в трех городах

• г. Ставрополь

Мне объявили три выговора на отсутствие в 4-х дневной командировке-я должен работать в трех городах, по 1 выговору, за город-в котором я отсутствовал.

Правомерно ли объявление трех выговоров?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Это все должно было быть оформлено одним выговором или иным дисциплинарным наказанием.