Возможна ли компенсация за строительство дома без сохраненных чеков для получения материнского капитала?

• г. Шахты

Дом построили своими силами, чеки не сохранялись. Все остальные документы на компенсацию за строительство имеются, неужели без чеков на строй материал получение материнского капитала в этом случае не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, невозможно, так как это бюрократическая необходимость.