Степень тяжести травмы с ушибленной рваной раной, гематомой и ушибами на разных частях тела
• г. Тюмень
К какой степени тяжести относятся ушибленная рваная рана 5 см правого коленного сустава, гематома и ушиб грудной клетки слева, гематома и ушиб левого коленного сустава, ушиб и гематома боковой стенки живота слева.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
на этот вопрос ответит лишь медицинская экспертиза
Спросить13.09.2015, 14:12,
г. Тюмень
На этот вопрос может ответить судебно-медицинский эксперт. Возможно, что легкий вред с кратковременным растройством здоровья, а может и средней тяжести. Все зависит от длительности расстройства здоровья.
Спросить13.09.2015, 14:17,
г. Ростов-на-Дону
Скорее всего средний вред здоровью (ушиб и гематома боковой стенки живота). По остальным повреждениям легкий вред здоровью.