Возможно ли вернуть деньги за страховку жизни, если прошло более 14 дней после оформления кредита в Сбербанке?

• г. Тула

Взяли в Сбере кредит, когда оформляли заставили купить страховку жизни, она списалась единовременным платежом при выдаче кредита. Теперь узнали что можно отказаться от нее и после получения кредита, но 14 дней уже прошло. Вернут ли нам деньги?

Ответы на вопрос (1):

От страховки можно отказаться только если кредит погашен досрочно.