Передача наследства - Кому достанется квартира бабушки после ее смерти, если она не приватизирована и ордер прописан на трех внуков?

• г. Брянск

У бабушки есть квартира, она не привотезирована! Но ордер квартиры на нее, и в этой квартиры прописано 3 внуков, после ее смерти кому перейдет квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нанимателями квартиры станут 3 внуков, которые зарегистрированы в данной квартире.