Как подать на алименты, если ребёнок записан на меня.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

заявление в мировой суд о выдаче приказа на взыскание алиментов

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

УДАЧИ ВАМ

Вам сначала необходимо установить отцовство, если в свидетельстве о рождении в графе отец нет записи, потом можете взыскивать алименты. Может подать один иск.

необходимо подготовить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если Вы не имеете представления как это сделать, могу оказать помощь в подготовке. Стоимость будет составлять 1 500 руб. Срок подготовки 1 день.