Как подать на алименты, если ребёнок записан на меня.
• г. Омск
Ответы на вопрос (4):
г. Кандалакша
заявление в мировой суд о выдаче приказа на взыскание алиментов
Спросить13.09.2015, 15:17,
г. Омск
Вам сначала необходимо установить отцовство, если в свидетельстве о рождении в графе отец нет записи, потом можете взыскивать алименты. Может подать один иск.
Спросить14.09.2015, 07:16,
г. Омск
необходимо подготовить исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если Вы не имеете представления как это сделать, могу оказать помощь в подготовке. Стоимость будет составлять 1 500 руб. Срок подготовки 1 день.