Проблема с лежачими полицейскими на территории коттеджного поселка - как решить их удаление и возможность самостоятельной установки?

• г. Москва

Возник вопрос: на территории коттеджного поселка перед одним из домов владельцы поставили 3 лежачих полицейских (мотивация думаю следующая: у них несколько детей).

Это привело к тому, что теперь все автомашины, даже те, кому к своему участку было необходимо к своему дому ехать через эту дорогу, объезжают их и проезжают к себе через дорогу, проходящую через наш участок.

Что можно сделать для того, чтобы убрать эти лежачие полицейские (никаких знаков при этом перед ними не стоит)?

И можем ли мы сами их установить перед своим участком?

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Напишите заявление в прокуратуру, ГИБДД.