Нужно ли переоформлять заново, договор найма жилого помещения составленный в 2001 году, Для приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли переоформлять занова, договор найма жилого помещения составленый в 2001 году, Для приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если договор социального найма-зачем его переоформлять? И почему вообще возникает этот вопрос, о переоформлении? В нем самомо что-то не так? или изменились какие-то условия? Одним словом-каков вопрос, таков и ответ......