Как составить договор об обмене половины квартиры и однокомнатной квартиры - советы для сохранения интересов детей.
₽ VIP

• г. Москва

Как составить договор об обмене половины квартиры, принадлежащей бывшему мужу в 3-хкомнатной квартире в Москве, где другая половина принадлежит двум детям в равных долях (по 1\4), на однокомнатную квартиру в Мытищах, которая является второй собственностью моей мамы? Подскажите, пожалуйста, на какие моменты обратить внимание, чтобы дети не пострадали. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана,

я посоветовал бы составить не договор мены, а два договора купли продажи и совершить сделку в один день. Цену в обоих договорах указать одинаковую.

С уважением.