Каковы мои права, если я совершеннолетняя и беременна, но не прописана у бабушки?

• г. Выборг

Сможет ли меня бабушка выписать из своего дома, если я совершеннолетняя и в доме бабушки не прописан ни один из моих родителей, а я беременна и скоро рожу малыша.

Ответы на вопрос (1):

Может.Без Вашего согласия она сможет это сделать только в судебном порядке.