История ДТП - кто виноват и как вернуть справедливость?

• г. Москва

В 2005 году попал в ДТП, я сидел на пассажирском сидении, за рулем был двоюродный брат (он был без прав), он несправился с управлением машину занесло и мы врезались в дерево. У меня перелом позвоночника и немогу ходить, а с братом все впорядке.

Ситуация в следующем, через три дня, после аварии, он при принес бумагу в которой указывалось, что за рулем был я и просили чтоб я подписал её, а в замен будут всячески помогать мне, я был в тяжолом состоянии и купился на их уговоры и подписал бумагу.

Первые полтора года помогали, а потом забылось все и вдобавок обвинили меня в аварии и что я вымогаю деньги. А я все так и сижу в инвалидной коляске.

Помогите пожалуйста советом, могу ли я переиграть эту ситуацию или уже поздно.

Спасибо зарание за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Александр, все возможно. А кто собственник а/м.