Как взыскать задолженность по алиментам в размере до 100 т.р. и процентов за пользование чужими денежными средствами, когда должник на момент возникновения задолженности не работал, находился в розыске, но затем встал на

• г. Петрозаводск

Как взыскать задолженность по алиментым обязательствам в размере до 100 т.р. и процентов за пользование чужими денежными средствами при следующих обстоятельствах:

задолженность возникла повторно,

должник на период образования задолженности не работал;

после года нахождения в розыске должник встал на учет в центр занятости и с него стала удерживаться сумма из пособия по безработице;

у должника не имеется банковских счетов, недвижимого имущества, транспортных средств (по запросам пристава-исполнителя).

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Вика ! Ваш муж будет платить вам 25% алиментов, и 25% погашать задолжность по алиментам.