муж умер осталась жена но в квартире не прописана имеет ли она долю в наследстве и если квартира не приватизирована.

• г. Новотроицк

Муж умер осталась жена но в квартире не прописана имеет ли она долю в наследстве и если квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Геннадьевна, добрый день!

муниципальная квартира не является имуществом, которое можно наследовать.

Всего доброго,

Здравствуйте. Нет, но если прописаны, можете приватизировать